Lot n°230
Estimation : 20 - 30 €
Mode - « Dim. Diam's L'habit de lumière » Circa 1990. 174,5x118cm / 66,8x46,5in. Affiche originale, offset. Cond A-, pliures dans le coin inférieur gauche.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte