Lot n°234
Estimation : 50 - 60 €
Mode Francis MARTOCQ « Chausettes DD ». Imp Karcher Paris. 84,5x106cm / 33,2x41,6in. Affiche originale, lithographie. Cond A- traces de plis, entoilée.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte