Lot n°239
Estimation : 20 - 30 €
Mode J. L Guegan - Maillots de bain Rasurel. Circa 19. 45x34cm / 17,7x13,3in. Affiche originale, offset. Cond A.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte