Lot n°269
Estimation : 20 - 30 €
Politique Anonyme. « Solidarité avec Solidarnosc » 80x60cm / 31,5x23,6in. Affiche originale, offset. Cond A- petites rousseurs dans le coin marginale supérieur gauche.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte