Lot n°277
Estimation : 40 - 50 €
Spectacle José ARVA « Ba-ta-clan Music-hall Paris » 1970. Imp Lusitane. 64,5x50cm / 25x19,7in. Affiche originale. Offset. Cond A. Affiche de spectacle du célèbre cabaret.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte