Lot n°279
Estimation : 50 - 60 €
Spectacle René GRUAU (1909-2004) - «  Lido, Champs-Elysées Paris. Grand jeu » 1973. 38x58cm.Affiche originale. Lithographie. Condition A +.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte