Lot n°281
Estimation : 20 - 30 €
Spectacle René GRUAU (1909-2004) Panache Lido. 62,5x 42cm / 24,5x16,5in. Imp Lalande Courbet Vissous. Affiche originale, offset. Cond A. Texte en bleu.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte