Lot n°293
Estimation : 20 - 30 €
Tourisme - « France « Bourgogne. L'art Roman, abbatial St Philibert de Tournus » Circa 1950. 60x40cm. Affiche originale, photolithographie . Cond A.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte