Lot n°296
Estimation : 20 - 30 €
Tourisme - « Paris. L'arc de Triomphe et la Place de l'étoile ». Circa 1950. 99x62cm/38,9x24,4in. Affiche originale, photolithographie d'après un ektachrome Kodak. Cond A.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte