Lot n°300
Estimation : 20 - 30 €
Tourisme « France L'art gothique La cathédrale de Laon ». Circa 1950. 60x40cm. Affiche originale, photolithographie . Cond A.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte