Lot n°302
Estimation : 20 - 30 €
Tourisme « France Les cotes de Bretagne : L'île d'Ouessant (Finistère) ». Circa 1950. 60x40cm. Affiche originale, photolithographie . Cond A.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte