Lot n°304
Estimation : 20 - 30 €
Tourisme «France. Châteaux de la Loire. Son et lumière à Chambord  ». Circa 1960. Imp Draeger. 99x62cm/38,9x24,4in. Affiche originale, photolithographie. Cond A.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte