Lot n°307
Estimation : 20 - 30 €
Tourisme Alain PERCEVAL (1933-) «France. Châteaux de la Loire. Chambord ». Circa 1960. Imp Draeger. 99x62cm/38,9x24,4in. Affiche originale, photolithographie. Cond A-, petites traces de plis sur la marge gauche.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte