Lot n°309
Estimation : 100 - 200 €
Tourisme Constant DUVAL (1877-1956) - « Beaulieu sur Dordogne, Corrèze » Imp Lucien Serre Paris. Affiche originale, lithographie. Cond A, entoilée.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte