Lot n°319
Estimation : 20 - 30 €
Tourisme Philippe FRONVAL - « Paris. Notre-Dame et les quais de Seine  ». Circa 1960. Imp Dreager. 99x62cm/38,9x24,4in. Affiche originale, photolithographie d'après un ektachrome Kodak. Cond A.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte