Lot n°320
Estimation : 30 - 40 €
Tourisme Philippe FRONVAL « France. Châteaux de la Loire : Azay le rideau ». Circa 1960. Imp Draeger. 99x62cm/38,9x24,4in. Affiche originale, photolithographie. Cond A.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte