Lot n°20
Estimation : 250 - 300 €
Jean-Louis FORAIN (1852-1931) « Palais de l Industrie Août-Novembre, Exposition des Arts de la Femme, La Parisienne du Siècle ». Imprimerie Chaix. 176.5x124. Déchirures et petits manques. Beau visuel
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte