Une sélection par : Maître Philippe LANNON - THIERRY-LANNON et Associés
Lot n°51
Estimation : 500 - 600 €
Non signée« Triple sec Cointreau ». Imprimerie Camis. 130x100. Deux petites déchirures sans manque. TB état
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte