Lot n°31
Estimation : 400 - 600 €
31. Max ERNST (1891-1976) TRESORS DU SURREALISME, 1968 Photolithographie en couleurs Signée et numérotée 20/49 Papier jauni 40 x 58 cm (à vue) - encadrée
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte