Lot n°45
Estimation : 800 - 1,200 €
45. Hans HARTUNG (1904-1989) L-40, 1958 (RMM, 119) Lithographie sur vélin d’Arches Signée des initiales «HH» et annotée «15 ex» au dos Atelier Patris, imprimeur, Paris 76 x 56,5 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte