Lot n°72
Estimation : 300 - 500 €
72. Gérard FROMANGER (1939-2021) SANS TITRE Sérigraphie en couleurs sur vélin marouflée et plastifiée sur Rhodoïd montée sur châssis en bois Signée et datée 14.2.70 au crayon et justifiée 90 x 60 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte