Lot n°73
Estimation : 120 - 150 €
73. François BOISROND (Né en 1959) SANS TITRE Lithographie en couleurs Signée et numérotée 11/60 55,6 x 75,5 cm - encadrée
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte