Lot n°87
Estimation : 700 - 900 €
87. Yves SAINT LAURENT (1936-2008) LOVE, CIRCA 1980 Ensemble de sept impressions offset sur vélin glacé Signées dans les planches Dimensions variables
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte