Lot n°127
Estimation : 400 - 600 €
127. BANKSY (Né en 1974) WALL SECTION, 2017 Multiple en polymer peint, socle en béton Hauteur : 12 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte