Lot n°133
Estimation : 1,200 - 1,800 €
133. INVADER (Né en 1969) R_INVADER, PAIRE DE SNEAKERS, 2007 Paire de chaussures noires Taille 39 Une des chaussures porte un dessin à l’encre noire (photographie à l’appui) Accompagné de la boîte à chaussures annotée «Walk and Invade» par l’artiste, datée et accompagnée d’un dessin à l’encre noire 18 x 36 x 12 cm (la boîte)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte