Lot n°134
Estimation : 400 - 600 €
134. INVADER (NE EN 1969) R_INVADER, PAIRE DE SNEAKERS ROUGE, 2003 Édition à 1500 exemplaires Présentée dans un emboîtage en plexiglas Hauteu r: 55 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte