Lot n°140
Estimation : 2,000 - 3,000 €
*140. Yue MINJUN (Né en 1962) UNTITLED (SMILE-ISM No. 9), 2006 Lithographie en couleurs Signée et numérotée 9/45 Museum Collections Editions, USA 89,50 x 110,50 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte