Lot n°163
Estimation : 500 - 700 €
163. Robert INDIANA (Né en 1928) THE WALL, 1990 Planche tirée de la suite « Mémoire de la Liberté » Lithographie en couleurs et gaufrage Signée, titrée, datée V/VI.90 et numérotée 23/100 Fondation France Liberté, éditeur, Paris 76 x 57 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte