Lot n°176
Estimation : 400 - 600 €
176. Yaacov AGAM (Né en 1928) SANS TITRE Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée 70/200 Timbre sec Denis René Éditeur en bas à gauche 65,7 x 65 cm - encadrée
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte