Lot n°181
Estimation : 1,400 - 1,600 €
181. Victor VASARELY (1906-1997) SANS TITRE, 1952 Pochoir sur papier Signé 65 x 50,5 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte