Lot n°179
Estimation : 500 - 700 €
179. Victor VASARELY (1906-1997) COMPOSITION CINETIQUE Sérigraphie en couleurs sur Arches Signée, numérotée et annotée FV XXVIII/L 25/43 Timbre sec de l’éditeur Denise René, Paris 65,5 x 66 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte