Lot n°199
Estimation : 40 - 60 €
199. Pierre-Yves TREMOIS (1921-2020) PROFIL, 1988 Multiple en bronze Signé et numéroté Edition à 1250 exemplaires Un certificat de l’éditeur sera remis à l’acquéreur 14 x 19 x 4 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte