Lot n°2
Estimation : 5,000 - 7,000 €
2. Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923) LAIT PUR STERILISE DE LA VINGEANNE, 1896 (E. de Crauzat, 491 ; R. Bargiel, Ch. Zagrodzki, 16) Lithographie en couleurs Charles Verneau, imprimeur, Paris 140 × 98 cm – encadrée
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte