Lot n°23
Estimation : 3,500 - 4,500 €
23. * Pablo PICASSO (1881-1973) PALOMA ET CLAUDE, 1950 (Bloch, 664 ; Mourlot, 186 ; Cramer, 60) Lithographie en noir sur vélin Signée Mourlot imprimeur, Paris André Sauret éditeur, Paris 32 × 53 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte