Lot n°26
Estimation : 1,000 - 1,500 €
26. Zao WOU KI (1920-2013) ILLUMINATIONS, 1967 (Agerup, 178) Eau-forte en couleurs sur Rives appliquée sur carton Signée, datée et numérotée 32/200 Atelier Lacourière et Frélaut, imprimeur, Paris Le club français du Livre, éditeur, Barcelone 42 × 31 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte