Lot n°29
Estimation : 300 - 500 €
29. Pierre ALECHINSKY (Né en 1927) PASSE-MURAILLE, 1990 Planche tirée de la suite « Mémoire de la Liberté » Lithographie en couleurs sur vélin d’Arches Titrée et datée dans la planche Signée et numérotée 23/99 Fondation France Liberté, éditeur, Paris 73 × 53 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte