Lot n°34
Estimation : 2,000 - 3,000 €
34. Serge POLIAKOFF (1906–1969) SANS TITRE, circa 1960 Eau-forte en couleurs sur Arches Signée et numérotée 5/75 38 × 56 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte