Lot n°53
Estimation : 1,000 - 1,500 €
53. CHRISTO (1935-2020) et JEANNE-CLAUDE (1935-2005) RUNNING FENCE, CALIFORNIA, 2003 Chromolithographie en couleurs sur Arches Signée Edition à 350 exemplaires Cachet humide de l’imprimeur au dos avec le justificatif de tirage Graphica d’Arte, imprimeur, Roma MACBA, éditeur, Barcelone 56 × 76 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte