Lot n°51
Estimation : 3,000 - 5,000 €
51. CHRISTO (1935-2020) et JEANNE-CLAUDE (1935-2009) PROJECT FOR THE ARC DE TRIOMPHE, PARIS, 1970 (Schellmann, 32) De la suite « Packed Building » Lithographie en couleurs sur Arches Epreuve d’artiste signée et annotée EA Jacques Putman, éditeur, Paris Atelier Clot, Bramsen et Georges, imprimeur, Paris 65 × 50 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte