Lot n°57
Estimation : 700 - 1,000 €
57. CHRISTO (1935-2020) et JEANNE-CLAUDE (1935-2005) THE GATES, PROJECT FOR CENTRAL PARK, NEW YORK CITY, 1990 Offset en couleurs Signé en bas à gauche Collage d’un morceau de bâche orange en bas à droite Schumacher Edition Fils, Düsseldorf 100 × 70 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte