Lot n°66
Estimation : 700 - 1,000 €
66. Alain JACQUET (1939-2008) FROG THIGHS, 1965 Sérigraphie en couleurs sur bouée gonflable en plastique Signée et datée en bas à gauche 106 × 65 cm Provenance : Galerie Hervé Lourdel, Paris Collection privée, Luxembourg
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte