Lot n°64
Estimation : 600 - 800 €
64. CHRISTO (1935-2020) et JEANNE-CLAUDE (1935-2005) THE GATES XXIII, PROJECT FOR CENTRAL PARK, NEW YORK CITY, 2004 Offset en couleurs Signé en bas à gauche Collage d’un morceau de bâche orange en bas à droite Kunstverlag Schumacher GmbH, éditeur, Düsseldorf 71,5 × 92 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte