Lot n°63
Estimation : 700 - 1,000 €
63. CHRISTO (1935-2020) et JEANNE-CLAUDE (1935-2005) THE GATES XIX, PROJECT FOR CENTRAL PARK, NEW YORK CITY, 2003 Offset en couleurs Signé en bas à gauche Collage d’un morceau de bâche orange en bas à droite Kunstverlag Schumacher GmbH, éditeur, Düsseldorf 71,5 × 102 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte