Lot n°71
Estimation : 700 - 900 €
71. KAWS (Né en 1974) TOKION NEO GRAFFITI PROJECT, 1999 Affiche lithographique offset couleur Signature imprimée 61 × 46 cm Bibliographie : Beautiful Losers: Contemporary Art And Street Culture, Iconoclast Editions, 2005, reproduit p.260, 270 et 271
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte