Lot n°69
Estimation : 100 - 200 €
69. Shepard FAIREY (Obey Giant dit) (Né en 1970) MAKE ART NOT WAR, 2020 Sérigraphie en couleurs Signée et datée 91 × 61 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte