Lot n°73
Estimation : 4,000 - 6,000 €
73. INVADER (Né en 1969) SPACE WAFFLE, 2011 Gaufre emballée sous vide Signée, datée et numérotée 72/100 au dos sur une étiquette Annotée « Baked in space by Invader Nov. 15th. 2011 » au dos Présenté dans un emboîtage en plexiglas 10,5 × 15 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte