Lot n°74
Estimation : 4,000 - 6,000 €
74. INVADER (Né en 1969) CAMEL, 2015 (Control P. Editions, 39) Sérigraphie en six couleurs Signée du logogramme, datée et numérotée 85/100 Editée par l’artiste Porte le timbre sec de l’artiste « Made in Space by Invader » 85,5 × 60 cm – encadrée
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte