Lot n°82
Estimation : 250 - 350 €
82. KAWS (Né en 1974) HOLIDAY, JAPON, MONT FUJI, 2019 Multiples en polyester rose Numéroté 292 AllRightsReserved éditeur, Hong Kong Présenté avec sa boîte d’origine Hauteur : 21 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte