Lot n°86
Estimation : 1,500 - 2,000 €
86. JONONE (Andrew Perello dit) (Né en 1963) AIR FRANCE FOREVER, 2017 Lithographie en couleurs sur BFK Rives Epreuve d’artiste signée et numérotée 20/30 « EP » Timbre sec de l’éditeur IDEM, Paris 75 × 75 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte