Lot n°97
Estimation : 60 - 80 €
97. Niki DE SAINT-PHALLE (1930-2002) RACHEL, 1972 Faire-part de naissance à deux volets, réalisé par Niki de Saint Phalle pour la naissance de Rachel, fille de Thomas et Margrit G. Newman Impression et feutre sur papier 18 × 11,5 cm (plié)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte